Приглашаем учеников 8-11 классов и студентов колледжей и техникумов принять участие в конкурсе от ПГГПУ!

15 октября 2022

Филологический факультет приглашает принять участие в конкурсе интервью по теме «Диалог с учителем», который состоится с 18.10.22 г. до 11.11.22 г.

Конкурс проводится с целью привлечения интереса молодежи к профессии учителя, а также привлечения интереса к ПГГПУ как базе для подготовки педагогических кадров.

В конкурсе интервью могут участвовать учащиеся 8-11 классов школ и студенты колледжей, техникумов, обучающиеся в Пермском крае и других регионах.

Организационная встреча с участниками конкурса уже 17 октября. Она пройдет в смешанном формате.

Очная встреча состоится в 45 аудитории главного корпуса 17 октября в 17.00 часов.

Ссылка для подключения.

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении.