Всероссийский конкурс молодежных проектов

17 августа 2022

Успей принять участие в конкурсе в рамках Форума лидеров студенческих инициатив! Заявки принимаются до 5 сентября.

Форум пройдет на базе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» (г. Москва, Головинское шоссе, д. 8 к. 2А). В рамках Форума состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.

Проекты будут представлены в следующих номинациях:
#создавай_возможности;
#объединяй;
#защищай;
#стирай_границы;
#сохраняй_природу.

Максимальная запрашиваемая сумма проекта — 500 000 рублей.

Для очного участия в Форуме от каждого педагогического вуза приглашается команда в составе: 3-х обучающихся и 1-го сотрудника структурного подразделения по организации воспитательной работы со студентами.
Для участия в онлайн-направлении «Культурное наследие народов России» приглашается не менее 5 обучающихся от педагогического вуза.
На площадке Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, в рамках которого каждому вузу рекомендуется представить не менее 3-х проектов от участников, направляемых на Форум.

Расходы, связанные с трансфером участников Форума до г. Москва и обратно, обеспечиваются за счет направляющей стороны. Питание и проживание участников в рамках программы Форума обеспечивает принимающая сторона - ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Заявку проекта (Приложение 2 к положению о проведении Форума) необходимо направить в электронном виде в срок до 12.00 час. 5 сентября 2022 г. на e-mail: yanov_dv@pspu.ru.

Подробнее о конкурсе можно узнать в положении и в методических рекомендациях.

#МЫРЯДОМПГГПУ