В ПГГПУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

19 апреля 2022

На Факультете Музыки ПГГПУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

Событие состоится 22 – 23 апреля 2022 г. на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Возможные формы участия в конференции: очная (выступление с докладом в режиме онлайн, публикация) и заочная (только публикация), а также участие в статусе «слушатель». Заявки на участие (в любой форме и статусе) и тезисы докладов принимаются до 16 апреля 2022 г. включительно в электронном виде в формате DOC (MS WORD) по адресу: monivi59@mail.ru (форма заявки в Приложении 1).

Подробную информацию о конференции можно найти в информационном письме-положении.