Поздравляем аспиранта 3 курса кафедры педагогики и психологии Антонову Юлию Тихоновну

10 ноября 2021

Поздравляем Антонову Юлию Тихоновну с успешной защитой и утверждением ВАК диссертационного исследования на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования на тему «Формирование исследовательской компетенции обучающихся кадетской школы-интерната», научный руководитель – доктор педагогических наук, доцент Крузе Борис Александрович.

Защита состоялась 08 июня 2021 г. на заседании диссертационного совета Д.212.295.01 при федеральном государственном образовательном учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов!

Отдел подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации

Ознакомится с авторефератом