Дни карьеры в ПГГПУ

01 марта 2019

Дни карьеры каждый год организуются отделом практики, трудоустройства и профессионального сопровождения совместно с выпускающими кафедрами. Выпускники получают возможность "их первых рук" узнать о вакансиях в образовательных организациях, организациях социальной сферы, отраслей культуры, туризма, молодежной политики, государственной и муниципальной службы, предприятиях г.Перми, Пермского края.

В этом году ярмарки вакансий на факультетах пройдут с 25 марта по 17 апреля 2019 г. в соответствии с графиком встреч с работодателями.

Приглашаем к участию в ярмарке всех заинтересованных работодателей.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 19 марта 2019 г. отделом практики, трудоустройства и профессионального сопровождения.

Контакты: специалист Волкова Дарина Константиновна, тел.8(342)238-64-72, e-mail: optpspspu@gmail.com

График встреч на факультетах

Информация о выпуске 2019 г. очной формы обучения (бакалавриат)