Сезон интеллектуальных игр ПГГПУ продолжается!

04 декабря 2016

Во вторник, 6 декабря в 17.00 часов, в рамках II архивного фестиваля «АрхиFFest 2016» состоится интеллектуальная игра «История Прикамья», подготовленная совместно тремя партнерами - ГКБУ «Государственный архив Пермского края», историческим факультетом Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ), и Молодежным советом при Пермской городской Думе. Игра будет организована в формате «ЧГК».

К участию в игре приглашаем команды студентов и школьников 8-11 классов г.Перми и Пермского края. Заявку на игру можно подать на адрес электронной почты: molsovetpgd@gmail.com

Авторами и ведущими игры выступят члены Молодежного совета Виталий Гараев и Дарья Белякова-Тихонова.

Игра состоится в актовом зале IV корпуса ПГГПУ (ул.Пушкина,42), 6 декабря в 17-00.