ПиСПО приглашает присоединиться к мероприятиям по реализации проектов развития родительской компетентности

20 октября 2017

В период с 1 октября по 15 декабря на базе Горьковской библиотеки проводится серия лекций и вебинаров для родителей. В качестве лекторов выступают преподаватели кафедры социальной педагогики, кафедры практической и прикладной психологии ПГГПУ, ученые Пермского края в области поддержки семейного воспитания, сертифицированные семейные консультанты, эксперты в  вопросах семейной политики.

График проведения лекций представлен в программе.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Возможные формы участия в вебинарах (он-лайн трансляциях):

• очное участие на встречах (мероприятия проходят в конференц-зале ГКБУК «Пермская государственная ордена «Знак Почета» краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького, 2 этаж, правое крыло). При очном участии в 5 встречах выдается сертификат о краткосрочном повышении квалификации.  Предварительная запись по эл.почте - Lmet-13@mail.ru.
  • подключение к он-лайн-трансляции в день проведения вебинара
  • просмотр трансляций на youtube-канале после проведения вебинаров.

Для получения ссылок необходимо зарегистрироваться в официальной группе «Доступное образование. Вебинары для родителей» https://vk.com/club77328245).

17 октября состоялась первая встреча. Было очень содержательно! Присоединяйтесь!

Организаторы – лаборатория социально-педагогических технологий по работе с детьми и молодежью факультета ПиСПО Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Партнер проекта - ГКБУК «Пермская государственная ордена «Знак Почета» краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького)

Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки Пермского края

Контактное лицо – Метлякова Любовь Анатольевна, телефон: +79048487371, адрес электронной почты: Lmet-13@mail.ru.