Стартовал студенческий конкурс «Время быть лидером»

27 октября 2015

Стартовал студенческий конкурс «Время быть лидером». Каждый год 13 студентов нашего университета соревнуются за право называться «Лидером ПГГПУ».

В этом году участникам необходимо пройти следующие испытания:
  1. Творческая презентация «Лидер и его команда» и фото-коллаж «Качество № 1» (этап прошел в рамках выездного семинара для студентов «Школа Лидера»);
  2. Фестиваль «3D - Дни добрых дел» - конкурсанту и его команде в период с 26 октября по 10 декабря2015 г. необходимо осуществить 3 мероприятия, акции направленные на помощь или решение социальных проблем ПГГПУ, города Перми и Пермского края. В направлении культурного, социального и событийного добровольчества;
  3. Конкурс «Мое студенческое объединение» - лидерам необходимо создать собственное студенческое объединение, в направлениях, предусмотренных в Основах государственной молодежной политики Российской Федерации до 2025 года.

Участники конкурса 2015 года.

Желаем всем участникам конкурса успехов!

17 декабря 2015 года мы узнаем, кто стал победителем студенческого конкурса «Время быть лидером - 2015».