На факультете ПиМНО во Всероссийском масштабе проводятся традиционне Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова

17 февраля 2021

Факультет педагогики и методики начального образования 17 февраля 2021 года проводит ХII Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию (Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова) «Современные научно-практические исследования: обучение и воспитание в начальной школе». Конференция проходит в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Время работы с 10.00 до 14.00. В программе конференции предполагается пленарное заседание, обзор стендовых докладов, дискуссионная площадка «Смысловое чтение как компонент функциональной грамотности младшего школьника: достижения, проблемы, перспективы». Ссылки для входа на конференцию будут отправлены всем участникам, подавшим заявки.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.