Объявлены победители конкурса на получение стипендии Ученого совета

31 октября 2013

Конкурс на получение стипендии Ученого совета, объявленный в середине октября завершился. Время подвести итоги.

Итак, решение конкурсной комиссии следующее:

Признать победителями в конкурсе «Именная стипендия Ученого совета» в номинации «Гуманитарные и социальные науки: философия, история, экономика, право, филология, иностранные языки, музыка)» и назначить ежемесячную стипендию в размере 3 тысяч рублей:

• магистрантке второго года обучения филологического факультета Гордееву Елену Михайловну;
  • магистрантке второго курса факультета иностранных языков Назарову Анастасию Владимировну;
  • магистранту 2 курса факультета музыки Коромыслова Максима Валентиновича.

Признать победителями в конкурсе «Именная стипендия Ученого совета» в номинации «Естественные и точные науки (биология, физика, математика, информатика)» назначить ежемесячную стипендию в размере 3 тысяч рублей:

• магистранту 2 года обучения факультета информатики и экономики Кляченко Дениса Николаевича;
  • магистранткам 2 года обучения факультета физики Власову Ольгу Андреевну, Дьякову Веронику Вадимовну.

По направлению «Психолого-педагогические науки (психология, педагогика, дошкольная педагогика, методика преподавания)» призовое место отдано магистрантке факультета правового и социально-педагогического образования Драчевой Дарье Андреевне и назначить ей ежемесячную стипендию в размере 3 тысяч рублей.