Для магистрантов ПГГПУ объявлен конкурс на получение стипендии Ученого совета

16 октября 2013

Дорогие магистранты!

Члены Ученого совета ПГГПУ на конкурсной основе готовы выбрать  лучших из вас для получения дополнительной стипендии. Конкурс на получение именной стипендии Ученого совета проходит в период с 14 по 25 октября.

Направления конкурса:

1. Гуманитарные и социальные науки:
    • философия,
    • история,
    • экономика,
    • право,
    • филология,
    • иностранные языки,
    • музыка;
        2. Психолого-педагогические науки:
    • психология,
    • педагогика,
    • дошкольная педагогика,
    • методика преподавания;
        3. Естественные и точные науки:
    • биология,
    • физика,
    • математика,
    • информатика.

В рамках каждого направления конкурсная комиссия имеет право выбрать не более чем 5 претендентов.

К участию в конкурсе приглашаются магистранты второго года обучения (бюджетная основа).

Стипендия назначается сроком на один год, выплачивается ежемесячно и является дополнением к существующим магистерским стипендиям. Размер стипендии Ученого совета составляет 3 тыс. руб.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября по адресу: ул. Сибирская 24, каб. 26

За более детальной информацией имеет смысл обратиться:

• к официальному положению,
  • к приказу за личной подписью ректора,
  • получить консультацию у заведующей магистратурой Натальи Валерьевны Ротмановой, ул. Сибирская 24, каб. 26, тел. (342) 238-63-18.