ВНИМАНИЮ деканов и заведующих кафедрами!

12 декабря 2014

Прошу представить отчет кафедры (структурного научного подразделения) и таблицу о научной работе за 2014 г.

Отчет  является единственным источником, показатели которого входят в отчетность вуза по научной работе в вышестоящие инстанции. Убедительно прошу руководителей кафедр и научных структурных подразделений отнестись к его составлению со всей возможной ответственностью: данные вносить полные, выверенные, отчет в окончательном  виде сдать не позднее 10 января  в печатном виде и на флэш-карте (в MS-Word) или по электронной почте  Игнатченко Светлане Аркадьевне (гл. корпус, Сибирская,24, каб. 19).

Консультацию по составлению отчета и заполнению таблиц можно получить по телефону тел.: 212-70-19 или по электронной почте:

Отчет состоит из таблиц, обязательной пояснительной записки к таблицам и анализа основных показателей научной деятельности кафедры за отчетный год (обратить особое внимание на темы, профинансированные федеральным, местным бюджетами, а также хоздоговорам; указать руководителя, тему, объем финансирования, заказчика, основной научный результат, учитываются НИР, прошедшие через бухгалтерию ПГГПУ),  положительных и отрицательных тенденций в развитии научно-исследовательской работы. Особо выделить статьи ВАК. Scopus and W of  S.

Обязательно представить:

1. План научно-исследовательской работы на 2015 год.
  2. Указать тему НИР кафедры,
  3. Перечислить конкурсы, в которых собирается участвовать коллектив кафедры или подал заявку на конкурс,
  4. Перечислить конференции, которые будут организованы при участии коллектива кафедры
  5. Планируемые защиты кандидатских диссертаций на 2015-2018 гг.
  6. Планируемая научно-исследовательская работа студентов.

Программы итоговых научных конференций преподавателей и студентов (февраль – июнь 2015 г.)

Заявку на издание литературы по кафедре.

Проректор по НР и ВС А.М. Белавин

Формы отчета