VIII сессия Научного совета.

18 апреля 2022

19-22 апреля 2022 г. ПГГПУ проводит на базе Уральской специальной музыкальной школы (колледжа) совместно с Научным советом по проблемам истории музыкального образования, Московской государственной консерваторией имени П.И. Чайковского, Уральской государственной консерваторией имени М.П. Мусоргского, Уральской специальной музыкальной школой (колледжем), Российским историческим обществом VIII сессию Научного совета.

Генеральная тема форума – «Специальные музыкальные школы для одарённых детей: история, современность, перспективы».

Программа сессии включает Всероссийскую с международным участием научную конференцию, научный семинар, круглый стол, презентацию новых изданий по истории музыкального образования, концерты преподавателей, студентов и учащихся музыкальных учебных заведений.

Программа сессии.