Исторический факультет ПГГПУ приглашает учителей к участию в заочной краевой олимпиаде по краеведению «На пути к 300-летию Перми»

30 января 2018

Исторический факультет ПГГПУ приглашает учителей принять участие в заочной краевой олимпиаде по краеведению  «На пути к 300-летию Перми», которая пройдет 29 января – 26 февраля 2018 года на базе исторического факультета Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Олимпиада организована при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

К участию в конференции приглашаются учителя истории муниципальных образовательных учреждений, преподаватели истории среднего профессионального образования г. Перми и Пермского края.

Олимпиада включает в себя 2 части – теоретическую (прохождение теста) и практическую (разработку современного урока). Для участия в олимпиаде необходимо:

Подробнее об олимпиаде: