Получили поддержку Росмолодёжь.Гранты

22 сентября 2023

Сегодня были объявлены итоги конкурса микрогрантов. Руководитель штаба студенческих отрядов ПГГПУ Евгений Дьяков как физическое лицо написал проект «Ельник нас объединит в одну семью», который удостоился поддержки от Росмолодёжь.Гранты в размере 99 637 рублей.

Данный проект - это комплекс мероприятий в трёх крупнейших ВУЗах города Перми: Пермский педагогический, медицинский и классический университеты, направленные на популяризацию движения студенческих отрядов. Главным событием проекта является Межвузовский фестиваль труда и творчества «Ельник», который проводится с целью установления, развития и укрепления профессиональных и культурных связей между руководителями и бойцами, стариками и кандидатами штабов студенческих отрядов данных университетов города Перми.

Поздравляем и желаем успехов в реализации проекта!