Стали участниками Всероссийской медиа школы

17 сентября 2023

С 15 по 17 сентября в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская медиашкола студенческих отрядов. Среди участников были и представители нашего региона, в их состав вошла Любовь Ермакова, комиссар студенческих отрядов штаба ПГГПУ.

За несколько дней ребята стали участниками практических и лекционных занятий по созданию контента и фото, посетили офис VK, вошли в состав команды контента школы.

Любовь делится своими впечатлениями:
«Медиашкола РСО началась для меня задолго "до" и принесла практического опыта, намного больше, чем можно себе представить.

Стать руководителем команды контента для меня намного интереснее лекций. Это невероятная практика: поработать с ребятами со всей страны, как дистанционно, так и очно.
Совместно с ребятами мы работали над освещением мероприятия, обменивались опытом и фишками регионов, мы учились понимать друг друга по взгляду!

Невероятно благодарна делегации Пермского края за поддержку и мотивацию, благодарна команде контента медиашколы РСО. После мероприятия очень много мыслей, с которыми нужно свыкнуться и перенести их в идеи».