Познакомили с отрядами ПГГПУ

14 сентября 2023

14 сентября студенческие отряды ПГГПУ провели собрание с первокурсниками педагогического университета.

Ребята узнали, что представляют собой Российские Студенческие Отряды, какие ценности несут и чем занимаются. Об этом каждому участнику мероприятия рассказал командир штаба - Евгений Дьяков.

После общей информации все пришедшие были разделены на небольшие группы, которыми ходили по станциям. На каждой станции располагались отряды ПГГПУ, они рассказывали о себе, чем занимаются и как проводят лето.

Студенты узнали об летних и зимних отрядах штаба и получили ответы на все свои интересующие вопросы. Совсем скоро отряды будут проводить собственные собрания, на которых также с удовольствием будут ждать новые лица.

Кто ещё не успел познакомиться с РСО, обязательно ждите информацию с временем и местом отрядных собраний.
Вас будут искренне ждать!