Тематические встречи с представителями общественных объединений

19 мая 2023

19 мая на базе школы № 9 состоялись тематические встречи с представителями общественных объединений. Организатором мероприятия стал советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Данил Смирнов, боец СПО «Эйдос».

Бойцы штаба студенческих отрядов ПГГПУ совместно со студенческими отрядами Перми познакомили школьников и учителей с деятельностью РСО, рассказали о возможностях создания трудового отряда подростков на базе школы, поделились рекомендациями о работе в этой сфере.

Ребята провели классный час для учеников начальной школы «Орлята России», где вместе с малышами смогли определить каким должен быть современный Орлёнок. «Орлята России» — проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.