Обновление V учебного корпуса ПГГПУ

25 января 2023

25 января бойцы и кандидаты нашего штаба посетили мероприятие, посвященное открытию пятого корпуса ФГБОУ ВО «ПГГПУ».

В День студента состоялось открытие Центра инклюзивного образования, а также новоселье V корпуса. Присутствовали как студенты с преподавателями и деканами факультетов корпуса, так и приглашенные гости. На мероприятии выступил ректор университета с торжественной речью, после чего были показаны творческие номера от студентов разных факультетов. В конце была проведена экскурсия по этажу, где все смогли более подробно рассмотреть всю красоту проделанной работы.

Бойцы и кандидаты нашего штаба были рады присутствовать на данном мероприятии, многие из них большую часть учебного времени проводят в этом корпусе, поэтому они не могли пропустить такое событие.