Приняли участие во Всероссийском форуме «Твой Ход»

17 декабря 2022

С 12 по 17 декабря в Москве прошел Всероссийский студенческий форум «Твой Ход – 2022»! Его участниками стали студенты, ректоры и проректоры вузов из 89 регионов России. В их число вошла и боец студенческого педагогического отряда «КИТЫ» Алина Хайруллина!

«Ещё до прибытия на форум участников разделили на факультеты, я попала на факультет "Институт истории будущего". Этой командой мы разработали проект "МежВУЗ" и представили его в Министерстве науки и высшего образования РФ! "МежВУЗ" – это сервис для объединения открытых к сотрудничеству людей по всей России. Он будет актуален для тех, кто ищет людей в команду или исполнителя. Участие в проекте даёт первый опыт для резюме, повышение квалификации и практику», — рассказала о прошедшем форуме Алина.