Участники окружной школы руководителей штабов

20 ноября 2022

С 18 по 20 ноября в г. Ульяновск состоялась Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов Приволжского федерального округа.

Участниками стали более 150 человек из 14 регионов округа. Среди них экс-командир СПО «Антарес» Ирина Арсентьева, командир ССервО «Перец» Миля Муксинова, комиссар ШСО ПГГПУ Любовь Ермакова.

На протяжении трех дней участники посещали насыщенную образовательную программу, включающую встречи, лекции и мастер-классы от экспертов и компетентных спикеров, направленных на развитие надпрофессиональных навыков, управленческих компетенций и лидерских качеств.

В финале обучения участники прошли итоговое тестирование и получили сертификаты об успешном прохождении школы.

Желаем девочкам реализовать идеи, на которые вдохновила школа, в нашем регионе. А мы всегда будем рядом и поддержим Вас!