Лучшие среди лучших

15 ноября 2022

Недавно были объявлены результаты конкурса среди образовательных организаций высшего образования по организации деятельности студенческих отрядов в системе образования. В 2022 году документы на участие подали более 100 штабов студенческих отрядов ВУЗов со всей страны.

Конкурс среди образовательных организаций высшего образования на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования:
23 место - Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Конкурс среди образовательных организаций высшего образования на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации:
2 место - Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Благодарим наш родной университет за поддержку движения студенческих отрядов. Штаб студенческих отрядов ПГГПУ будет и дальше совершенствоваться и достигать новых высот.