Знакомство с отрядами педагогического университета!

07 сентября 2022

Сегодня, 7 сентября, в рамках федерального дня адаптации первокурсников штаб студенческих отрядов ПГГПУ представил свою станцию. ☀

Студентам рассказали что представляют собой российские студенческие отряды, чем они занимаются, какие направления имеются, а также ребята узнали что такое Молодежная патриотическая акция «Десант Прикамья». Об этом каждой группе поведал командир штаба студенческих отрядов ПГГПУ — Евгений Дьяков!

После основной информации, пришедшие должны были выполнить небольшое творческое задание, за которое им выставляли баллы.

В оставшееся время первокурсникам была предоставлена возможность лично подойти к местам расположения студенческих отрядов, где им рассказывали про деятельность отрядов, чем они занимаются, где и как проводят лето, отвечали на интересующие вопросы.

Данная станция дала возможность отрядам привлечь много новых ребят, позволила бойцам весело и с пользой провести время, а студентам узнать много новой информации: про студенческие отряды, «Десант Прикамья», и получить ответы на множество вопросов.