РДШ - Пермская душа

17 августа 2022

С 4 по 17 августа на территории туристической базы «Кама» прошла краевая профильная смена «РДШ - Пермская душа». Методист педагогического отряда «Антарес» - Мария Полюдова, стала педагогом-организатором смены.

В смене приняли участие активисты и лидеры Российского движения школьников Пермского края. На протяжении 14 дней ребята погружались в образовательную, творческую и спортивную деятельность.

«Эта смена была для меня первой в роли педагога - организатора. О том, что нужно поехать, я узнала за сутки, поэтому времени на подумать почти не было, но я ни капли не пожалела о полученном опыте. Участниками нашей смены стали активисты, которые только начинают путь в движении, лидеры, и представители Большого краевого детского совета. Каждый отряд был родом, а весь лагерь - большим племенем, наша изначальная задумка по созданию единого племени удалась, и я этому очень рада» - делится впечатлениями о проведённой смене Маша.