Ого, вот это новость!

14 июня 2022

Привет, студент педагогического! Предлагаем тебе включиться в реализацию проекта «Студенческие отряды на благо Прикамья!».

18 июня (10:00-18:00) и 19 июня (10:00-16:00) в аудитории Б-101 IV корпуса ПГГПУ (ул. Пушкина, 42) планируется провести интерактивно-образовательные программы, направленные на знакомство с молодёжными организациями Пермского края и формирование команд для дальнейшей реализации трудовой и добровольческой деятельности.

С июня по сентябрь сформированные команды под руководством кураторов реализуют волонтёрские проекты. Итогом станет проведение форсайт-сессий направленных на разработку планов развития молодёжных команд в Пермском крае.

В ноябре 2022 года наиболее активные команды станут участниками образовательного мероприятия в рамках фестиваля студенческих отрядов Пермского края.

Кроме того, самые результативные участники проекта будут награждены ценными призами и экскурсиями на предприятия Пермского края.

Раздаточная продукция, организация питания участников интерактивно-образовательной программы, обеспечение расходными материалами производится за счёт организаторов мероприятия.

Заинтересовало? Если ты студент педагогического и не состоишь в студенческих отрядах, то проходи регистрацию на мероприятие до 17 июня по форме: https://forms.gle/YUfy6aAHhc7StYJ76

Для справки:
Проект реализуется Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края совместно с Пермским региональным отделением Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».