Вожатский круг

30 апреля 2022

На базе ребячьего лагеря «Новое поколение» с 28 по 30 апреля прошла Всероссийская Пермская встреча «Точки роста в лагере». Участниками стали стажеры, вожатые, наставники детских коллективов, методисты, организаторы смен и начальники детских лагерей из 35 регионов России.

Бойцы и кандидаты педагогических отрядов «Эйдос»«Антарес» и «КИТЫ» стали участниками этого события. Ежедневно ребята посещали ряд мастер-классов от специалистов и участников из других регионов, взаимодействовали с вожатыми в процессе работы в отрядах, обменивались опытом, проявляли свои творческие способности.

Эти три дня прошли очень продуктивно и полезно, ведь перед трудовым сезоном каждый из них смог пополнить свою копилку знаний.