Лидер XXI века

01 апреля 2022

1 апреля в библиотеке имени Пушкина прошёл очный этап городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века». Ребятам предстояло пройти такие испытания, как: тестирование, TED-выступление, кейс-турнир и деловая игра.

Подведены итоги, результаты такие:

1 место в номинации «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения 18-35 лет» - Евгений Дьяков, руководитель штаба студенческих отрядов ПГГПУ;

1 место в номинации «Лидер молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет» - Мария Полюдова, методист студенческого педагогического отряда «Антарес».

Поздравляем наших бойцов с победой в конкурсе!

Для справки:
Организатором конкурса является МАУ «Дворец Молодёжи» г. Перми.
Партнёром конкурса является Пермское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Конкурс проводится при поддержке Департамента культуры и молодёжной политике администрации г. Перми.