Готов поехать в Международный детский центр «Артек»?

22 марта 2022

Пока был ребенком мечтал съездить в «Артек», но как-то не получалось? Думаешь, все шансы потеряны? На самом деле, нет! У тебя есть прекрасная возможность провести это лето в качестве вожатого в детском центре «Артек»!

Штаб студенческих отрядов ПГГПУ объявляет набор вожатых в Международный детский центр «Артек» на всё лето 2022 года. Хочешь обрести большую и дружную семью, друзей из разных уголков России и единомышленников? Тогда тебе определенно к нам!

Администрация университета готова помочь студенту: индивидуальный план обучения, зачёт педагогической практики и многое другое.

За подробностями обращайтесь к заместителю руководителя по общим вопросам штаба студенческих отрядов ПГГПУ, Полине Гуляевой.