Проведём день студента вместе!

20 января 2022

25 января состоится множество мероприятий в честь Дня российского студенчества, в которых примут участие бойца штаба студенческих отрядов ПГГПУ.

11:00 состоится официальная встреча ректора ПГГПУ со студенческим активом, проявившими себя в общественной, творческой и спортивных сферах в течение 2021 года.

13:00 команда штаба студенческих отрядов ПГГПУ будет состязаться в весёлых стартах «Нас не догонят». Приходи поддержать наших!

15:30 команда штаба студенческих отрядов ПГГПУ примет участие в интеллектуальной игре «Во французской стороне».

Хит сезона. В 18:00 главные повара штаба студенческих отрядов ПГГПУ будут соревноваться с администрацией университета и другими командами в кулинарном поединке «Счастливый пельмень»!

20:00 состоится танцевальный вечер «Oh my 20s», а штаб студенческих отрядов представит свой лучший костюм!

23:30 во Дворце спорта «Орлёнок» состоится Межвузовское катание на коньках «ISE PARTY».

По всем вопросам дня студента можешь обратиться к сотруднику штаба студенческих отрядов ПГГПУ - Любови Ермаковой.