Первое занятие Вузовской школы руководителей линейных студенческих отрядов

01 ноября 2021

1 ноября прошло первое занятие Вузовской школы руководителей линейных студенческих отрядов на тему «Ведение документации».

Ксения Юрьевна, методист, и Ирина Валерьевна, сотрудник штаба студенческих отрядов ПГГПУ рассказали про необходимые для регистрации документы, как вносить членские и вступительные взносы, правила ведение реестра отряда, правильное оформление различных протоколов, правила и способы участие во Всероссийской патриотической акции «День ударного труда», правила оформления документов на повышенную государственную академическую стипендию, и правила оформления других документов.

Дорогой участник школы, не забывай делать домашнее задание по данной теме. Девочки принимают твой красивый чек-лист по документам в личных сообщениях. Развивайся и твори вместе со студенческими отрядами Педагогического университета!