Штаб студенческих отрядов ПГГПУ провёл агитационную встречу со студентами Педагогического университета

06 октября 2021

6 октября в стенах педагогического университета состоялась встреча с первокурсниками, на которой гости узнали про деятельность российских студенческих отрядов, про наши традиции, направления, возможности и достоинства.

Командир штаба студенческих отрядов ПГГПУ, Евгений Дмитриевич, презентовал видеоматериалы, где ребята смогли поближе познакомиться с деятельностью отрядов штаба.
После состоялась вертушка, где гости посетили 6 станций - 6 отрядов нашего штаба, где узнали поближе каждый студенческий отряд.

Желаем первокурсникам активной студенческой жизни, творческий идей и позитивного настроения на весь учебный год.

Мы заботимся о тех, кто рядом! Встреча прошла с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности!