Бойцы студенческих отрядов ПГГПУ приняли участие в IX Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

03 октября 2021

Представители педагогических отрядов нашего университета совсем недавно вернулись из Всероссийского детского центра «Смена», где состоялся форум педагогических отрядов.

Мария Полюдова и Полина Киселева стали участниками форума. Девушки прошли обучающую программу, которая включала тематические лекции и мастер-классы.

Также в рамках форума состоялся финал конкурса «Лучший студенческий педагогический отряд». Команда педагогического отряда «Эйдос» участвовала в номинации «Вожатские команды, педагогические отряды, работающие с детскими объединениями на круглогодичной основе». Они проводили мастер-класс, представляли отряд в тематике «Парад планет», а также прошли тестирование на знание истории, географии и педагогики. С нетерпением ждём протоколы конкурса.

Желаем применить полученные знания в скором времени! ❤