Студенческие отряды Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета закрыли летний трудовой сезон 2021 года

29 сентября 2021

29 сентября студенческие отряды ПГГПУ собрались в стенах университета для закрытия трудового семестра. Видеообращением студентов поздравил проректор по внеучебной и социальной работе ПГГПУ - Олег Владиславович Лысенко.

Каждый отряд показал творческие номера, в которых раскрыл свою историю лета. На закрытии были подведены итоги и вручены благодарности за достойную работу на трудовых объектах, а также за активную помощь в проведении Всероссийского конкурса «Воспитатель года». Кроме того, на протяжении всего мероприятия отряды дарили друг другу подарки в рамках игры «Тайный друг».

«Закрытие третьего трудового семестра штаба – особенное мероприятие для нашего отряда, мы подводим первые итоги целины, показываем творческие номера, встречаемся с друзьями, которых не видели всё лето. Приятно было снова провести время среди отрядов родного и любимого штаба», – поделился командир студенческого сервисного отряда «Перец» Миляуша Муксинова.

Традиционно мероприятие штаба завершилось спевкой, где были исполнены любимые отрядные песни в кругу близких людей.