Штаб студенческих отрядов ПГГПУ организовал площадку РСО на UniverCityFest

15 сентября 2021

15 сентября в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошёл традиционный UniverCityFest.

Штаб студенческих отрядов ПГГПУ организовал площадку, на которой ребята смогли рассказать об отрядах, которые они представляют, своей жизни и ответить на все интересующие вопросы.

«Помню свой фест, когда я была первокурсницей. Мне уже тогда в душу запали студенческие отряды. К сожалению, после этого моя целина каждый раз заканчивалась в сентябре, я не могла посещать это удивительное мероприятие.
В этом году мы постарались создать что-то уникальное для знакомства студентов с нашим штабом. И я считаю, что у нас получилось. Ребята с интересом выполняли задания и открывали свой путь в будущее - Студенческие Отряды. Они узнали о каждом направлении, о истории организации, о нашем штабе.
Мы пообщались с первокурсниками и всеми, кому интересно наше движение и поняли, что именно эти люди помогут нам стать ещё лучше! Ведь уже сейчас в их глазах горит огонь и они готовы сворачивать горы. С нетерпением ждём следующей встречи с этими ребятами», - поделилась Любовь Ермакова.

В рамках площадки была организована вертушку по станциям, на каждой из них ребята рассказали про все направления, которые есть в студенческих отрядах. После прохождения всех станций участников этого познавательного квеста ждали небольшие призы.

Также на площадке проходил небольшой конкурс и вот победители. Просьба написать в личные сообщения руководителю штаба студенческих отрядов ПГГПУ, Евгению Дьякову.

1 место - Лена Сидорова
2 место - Дарья Огорельцева
3 место - Саша Корелина.

После основной программы площадки ребята смогли от души повеселиться на концертной программе.