Всероссийская Пермская встреча «Вожатский круг»

01 мая 2021

Седьмой раз в Перми, в детском лагере «Новое поколение» собрались вожатые, руководители лагерей, организаторы смен, методисты, руководители программ и проектов детских лагерей, вожатские отряды и команды детских лагерей.

Стартовала встреча с яркого открытия, первых интересных лекций и новых знакомств.
Второй день был не менее насыщенным, новые знания и практики встретили участников.

Завершали дни Всероссийской детской встречи «Вожатский круг» вечерний огонек, квартирник «Нового поколения» и лирический вечер «Лагерь горящих сердец», где каждый имел возможность выразить благодарность или сказать несколько приятных слов другим участникам встречи, и конечно же, большой «Вожатский круг».

Бойцы и кандидаты нашего штаба приняли активное участие в ежегодной встрече!

В рамках встречи кандидат педагогического отряда «Антарес» - Мария Полюдова, представила мастер-класс «Игровое Лего» за что была награждена кубком «Золотой мастер-класс» и путёвкой на работу в ВДЦ «Орлёнок».