Пермский педагогический отправил гуманитарную помощь в Донецкую и Луганскую народные республики

31 марта 2023

30 марта Пермский педагогический отправил гуманитарную помощь на территории ДНР и ЛНР. В течении полутора месяца силами студентов первого курса, педагогов и неравнодушных людей города Перми был собран груз весом в 670 кг. У университета это уже третья, и пока самая большая по весу отправка.

Активное участие в гуманитарной миссии принимают:

Студенты факультета информатики и экономики: группы 1211, 1212, 1213 и 1217;

Организатор, куратор волонтерского движения «ПОСЫЛКИ НА ДОНБАСС» в городе Перми Анна Женихова, заместитель декана по воспитательной работе, документовед отделения очного обучения факультета информатики и экономики на прошлой неделе посетила встречу организаторов и кураторов движения в г. Москва.

На встрече присутствовали представители команды кураторов города Москвы, Дмитрова и Рязани. Специальным гостем была вдохновительница проекта Татьяна Монтян — общественный деятель, адвокат, блогер и создатель канала поставок гуманитарной помощи наиболее пострадавших районов ДНР, находящихся на соприкосновении линии фронта. В рамках встречи были обсуждены важные темы касательно волонтёрского движения.