Студенты Пермского педагогического приглашены к участию во Всероссийском студенческом научном форуме

10 января 2023

17 февраля на базе Омского педагогического университета состоится X Всероссийский студенческий научный форум – 2023 «Будущее региона – в руках молодых».

Цель форума – создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений, занимающиеся проектной деятельностью.

Для участия необходимо до 10 февраля направить в оргкомитет заявку и проект, оформленные в соответствии с приложением.

К работе принимаются прикладные и исследовательские проекты в рамках направлений:

- Образование, культура и искусство;

- Экономика, управление, маркетинг;

- Торговля, сервис, туризм;

- Здоровье сбережение, экология;

- Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Проектные группы, студенческие научные коллективы, желающие принять участие в форуме, за консультацией могут обратиться в научный отдел, а также подключиться к информационной встрече, посвященной форуму 17 января в 16:00.

Ссылка для подключения будет разослана заместителям деканов по научной работе.