Межрегиональный спортивный форум «Sportnorm»

28 ноября 2022

25 ноября в СК им. Сухарева проводился Межрегиональный спортивный форум «Sportnorm».
Голяков Иван Павлович, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин и адаптивной физической культуры ПГГПУ, автор и преподаватель на программе "SPORTSKILLS" в ДНК им. А.А. Фридмана, принял активное участие в программе форума.
Иван Павлович стал модератором на секции «Актуальные проблемы обучения плаванию: история, традиции, перспективы», а так же выступил с докладом «Опыт подготовки будущих специалистов по обучению плаванию».
Почти 400 участников, почетных гостей и спикеров на стратегических сессиях обсуждали самые актуальные вопросы развития отрасли: массовый спорт, работа спортивных федераций, импортозамещение, цифровизация, медицина. Своими наработками делятся социально ответственные предприятия региона, производственные компании.