Студенты ПГГПУ принимают участие во II Всероссийской студенческой олимпиаде «Психология: от теории к практике»

14 ноября 2022

Студенты ПГГПУ принимают участие во II Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиаде «Психология: от теории к практике», организованной Алтайским государственным гуманитарно-педагогическим университетом им. В.М. Шукшина для студентов, будущих педагогов.

В олимпиаде принимают участие 25 команд из 20 вузов РФ и стран СНГ.

Под руководством чуткого наставника старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии Анны Геннадьевны Радостевой в олимпиаде принимают участие две команды ПГГПУ:

• Психея (студенты 3 курса Факультета Иностранных языков: Анна Вылегжанина, Наталья Лебедева, Диана Дмитриева, Татьяна Сысоева, Эвелина Нестеренко);
  • Self (студенты 3курса факультета ПиСПО: Ксения Каменщикова, Екатерина Обухова, Анастасия Полыгалова, Анна Рыкова, Софья Харапаева).

По итогам прохождения 1 тура, в ходе которого наши команды получили поддержку от руководителей знаковых проектов ПГГПУ: «Родительский университет» доцента кафедры педагогики и психологии Светланы Юрьевны Галиевой и «Открытый университет» Марии Александровны Ларионовой. Обе наши команды вошли в пятерку лидеров.

Желаем успехов нашим командам в следующих турах!