Географический диктант теперь и у нас в ВУЗе!

31 октября 2022

30 октября на базе ПГГПУ прошел Географический диктант. Наш университет впервые выступает в качестве площадки для проведения Диктанта в очном режиме. Благодаря грамотной организации он прошел успешно!

Всего в проведении Диктанта приняло участие более трех десятков человек, которые, несмотря на выходной день, пришли в университет и с интересом отвечали на вопросы по географии нашей Родины. Среди участников были люди разных возрастов: как студенты нашего университета, так и просто любители географии.

По окончанию мероприятия все участники получили свидетельство о прохождении диктанта.

Надеемся, что проведение Географического диктанта станет хорошей традицией и в следующем году нас будет еще больше!

Хотелось бы особо отметить работу и поблагодарить студентов-волонтеров (Дарью Годованцеву, Юлию Максимову и Татьяну Чернышеву) и модератора мероприятия – старшего преподавателя кафедры биологии и географии Максима Владимировича Югова.