Сотрудники ПГГПУ получили награды за вклад в развитие образования

27 октября 2022

25 октября на заседании Ученого совета состоялось вручение Почетной грамоты и Благодарности сотрудникам Пермского педагогического университета за особый вклад в развитие образования.

Анна Николаевна Красных, начальник отдела по воспитательной работе и молодежной политике получила Почетную грамоту от Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.

Галина Рудольфовна Водяненко, к.п.н., доцент кафедры физики и технологии, методист Технопарка УПК получила Благодарность ректора ПГГПУ за высочайший профессионализм и глубокое знание предмета, за вклад в российское образование и научно-технологического творчества молодежи, а также за помощь в проведении VII Всероссийского конкурса студенческих работ «Be First!».

Университет поздравляет своих сотрудников и гордится ими!