Открытие книжной выставки «Музыкальная Пермь»

06 октября 2022

Очередным мероприятием культурно-просветительского цикла «Музыкальная память Перми» стало открытие книжной выставки «Музыкальная Пермь» в читальном зале четвертого учебного корпуса.

Собравшиеся познакомились с книгами из фонда университетской библиотеки по заявленной тематике, а также с частной коллекцией виниловых и цифровых записей пермских музыкантов. Экспонаты выставки представлял доцент кафедры философии и общественных наук Владимир Александрович Порозов.

Концертная часть программы была посвящена авторской песне. Гостем нашего вуза в очередной раз стал самый титулованый пермский бард, лауреат Грушинских фестивалей Евгений Матвеев.

Встреча прошла, как принято говорить, в теплой, дружеской атмосфере. И это было действительно так.