Закончилась 1 смена практики у 2 курса Факультета ПиСПО

15 сентября 2022

Практика 1 смены студентов направления «Организация работы с молодежью» подошла к концу. Пожалуй, нельзя описать парой предложений все впечатления ребят. Но можно передать через творчество, и потому в детском загородном лагере «Огонек-ПМ» состоялся прощальный концерт. Будущие работники молодежной политики показали свою искреннюю любовь к воспитанникам.

Мероприятие, созданное нашими энтузиастами, было оригинальным и насыщенным. Сначала вожатые провели флэшмоб, чтобы разогреть воспитанников. Затем, студентки группы 1322 проявили свой танцевальный талант.

Доказательством того, что эта смена была взаимной и для студентов, и для детей — ролик для вожатых, который развеселил каждого. Следом, практиканты провели импровизацию, на которой участники придумывали выступления под музыку. После конкурса была видеопародия от студентов, где они примерили на себя образ воспитанников.

Сияли радость и улыбки. Но когда настало время прощальной речи от практикантов, у всех в глазах заблестела печаль от предстоящей разлуки. 10 дней не только практики, но и теплого общения сблизили ребят.

1 смена принесла нашим студентам знания, опыт, закалку. Они сделали ещё один шаг на пути к званию «профессионал».

То, что было достигнуто за счет огромных усилий, обязательно пригодится практикантам в их интересной работе.

Мы безумно рады за ребят и желаем дальнейших успехов!