Веревочный курс-2022 на Естественнонаучном факультете

13 сентября 2022

10 сентября на Естественнонаучном факультете прошел веревочный курс для наших первокурсниц. Вкусно поели, хорошо провели время, а самое главное все наконец-то познакомились!

Теперь можем узнать впечатления из первых уст:

Ульяна Полянская: «10 сентября я побывала на веревочном курсе. Его проводили милые и веселые старшекурсники, которые помогали нам проходить его. Хотелось бы отметить первое испытание, где надо было идти по веревке, а посередине фотографироваться в любой позе. Так как мы являемся курсом, где в группе одни девочки, старшекурсники нам придумали дополнительное задание: заплетать косички, красить губы, угадывать женские штучки. Все это добавляло интерес к прохождению испытаний. Хочется сказать спасибо за это мероприятие, потому что оно помогло нам больше сблизиться друг с другом, узнать старшекурсников, ближе пообщаться с ними, хорошо провести время!».

Любава Минина: «Ну это была моя вторая в жизни веревка, больше всего конечно запомнилось, как меня не поймали на падении на доверие… Очень порадовали первокурсники, такие активные и веселые, сразу влились в наш коллектив, вообще рада, что на факультете объединяются старшие и младшие курсы, а также, что все хорошо относятся к выпускникам. Надеюсь, это не последнее мною посещенное мероприятие в кругу этих людей».

Кристина Афридонова: «Хочу поделиться впечатлениями о веревке. Было очень интересно и весело, отличное мероприятие на сплочение. Спасибо ребятам старшекурсникам за их старания!».

Мы рады, что студенты и сотрудники ПГГПУ проводят такие замечательные мероприятия!