Студенты ПГГПУ в Пермской галерее

08 сентября 2022

На днях первокурсники Факультета Педагогики и Психологии детства посетили выставку «Книгу сию беречь, как драгоценность» в Пермской художественной галерее.

Делимся отзывами наших студентов:
«От лица старосты факультета педагогики и психологии детства специальности логопедия (513 группа) хотелось бы оставить следующий отзыв: посещение Пермской государственной художественной галереи оставило лично для меня самые яркие впечатления. На мой взгляд уникальность галереи состоит не только в экспонатах, но и самой истории в целом, которая представляется не только в галерее на стендах но и в истории нашего города. Именно поэтому хотелось бы сказать спасибо тем, кто дает нам возможность посещать такие невероятные места и познавать что-то новое и интересное», — говорит Анастасия Кожушко.

«Прекрасно провели время с пользой. Посмотрели уникальные экспонаты и насладились эстетикой 18 века. Экскурсовод рассказывала с душой так ,что заинтересовала всех без исключения!», — говорит Виктория Ядвиго, студентка 512 группы.

Мы очень рады, что нашим студентам понравилась выставка!