Студенты Пермских университетов приняли участие в социологическом исследовании

29 августа 2022

Студенты ПГГПУ, ПГНИУНИУ ВШЭ и ПГМУ им. Е.А. Вагнера приняли участие в социологическом исследовании и побывали в историко-архитектурном музее «Палаты Строгановых» в Усолье. Среди участников исследования также были и первокурсники Математического факультета ПГГПУ.

С самого начала поездки ребята делились своими ожиданиями и впечатлениями от прошлых посещений музея. Прибыв в Усолье — побывали на экскурсии, где увидели Спасо-Преображенский собор, включающий в себя строения 18 и 19 веков, Строгановские палаты с красивыми керамическими печами, колокольню и торговые ряды, Никольскую церковь и многое другое.

Ребятам предстояло оценить и проанализировать содержательную часть экскурсии, инфраструктуру и ландшафты музея, а затем высказать свое мнение и конструктивную критику.

Напомним, что Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет и администрация г. Березники проводили социологическое исследование с целью улучшения качества обслуживания посетителей историко-архитектурного музея «Палаты Строгановых» в Усолье.

#ПГГПУ
#ПалатыСтрогановых