Конкурс фотографии «Такая разная Россия»

23 мая 2022

ФГБОУ ВО «Московский государственный психологопедагогический университет» предлагает поучаствовать в конкурсе фотографии!

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся высших учебных заведений Российской Федерации, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс предполагает два этапа. К участию в межвузовском этапе Конкурса допускаются фотоработы, занявшие призовые места (1, 2 или 3) на внутривузовском этапе.

-внутривузовский – с 23 мая по 10 июня 2022 года;

-межвузовский – с 14 по 30 июня 2022 года.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

«Созданное природой» – пейзажные фотографии природы, природных явлений, животных, макросъемка растений, насекомых и пр.;

«Созданное человеком» – фотографии архитектуры, техники, предприятий и пр.;

«Городская/сельская жизнь» - фотографии населенных пунктов, людей, человеческой деятельности, взаимодействия и пр.

Для участия во внутревузовском этапе необходимо отправить заявку и фотоработу на почту пресс-службы ПГГПУ (pr@pspu.ru) до 10 июня 2022 года.

Для участия в межвузовском этапе необходимо направить заявку и фотоработу, занявшую призовое место на внутривузовском этапе на электронный адрес Оргкомитета foto.konkurs.22@mail.ru до 24 июня 2022 года.

Положение.

#МЫРЯДОМПГГПУ