«Зеленые игры» в ПГГПУ

06 июня 2022

В понедельник, 6 июня на базе нашего университета прошли «Зеленые игры». Это мероприятие было необходимо для того, чтобы помочь экосистемам особо охраняемой природной территории «Егошихинский некрополь» избавиться от вреда, нанесенного безответственными людьми.

К огромному сожалению, несмотря на многочисленные приглашения, из всех факультетов, на старт вышли только студенты ЕНФ. В ходе напряженной спортивной борьбы три команды за час собрали около 2 тонн твердых бытовых отходов. По итогам соревнований, подсчитав мешки с мусором, судейская коллегия пришла к выводу о том, что все три команды достойны присуждения 1 места. Чемпионы получили от администрации университета очень ценные и очень вкусные призы.

Организаторы соревнований очень надеются, что в будущем году, другие факультеты тоже проявят любовь к природе и будут участвовать в этом мероприятии. Чистота и порядок в нашем общем доме – дело каждого.

#МЫРЯДОМПГГПУ

игрыигрыигрыигрыигры