Курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава

06 ноября 2015

Уважаемые деканы факультетов и заведующие кафедрами!

Научный отдел и отдел дополнительного профессионального образования ПГГПУ приглашает профессорско-преподавательский состав вуза пройти обучение в 2015 году на курсах повышения квалификации  по дополнительным профессиональным  программам, разработанным учеными ПГГПУ.

Профессиональные программы:

1. «Современные образовательные технологии». Автор-разработчик: Мосина М.А., доктор педагогических наук, профессор кафедры методики преподавания иностранных языков (форма обучения: очно-заочная, дистанционная, объем программы составляет 72 часа). Сроки проведения: будут сообщены дополнительно после комплектования группы.
  2. «Основы параллельных вычислений». Автор-разработчик: Еремин  Е.А., кандидат физико-математических наук, доцент кафедры МД и ИТО (форма обучения: очная, объем программы составляет 16 часов). Сроки проведения: будут сообщены дополнительно после комплектования группы.
  3. «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в вузе». Автор-разработчик: Шестаков А.П., кандидат педагогических наук, доцент кафедры ИВТ. Форма обучения: очно-заочная, дистанционная, объем программы составляет 72 часа. Сроки проведения: будут сообщены дополнительно после комплектования группы.
  4. «Активные и интерактивные технологии обучения». Автор-разработчик: Гитман Е.К., доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики. Объем программы - 16 часов. Форма обучения - очная. Сроки проведения: будут сообщены дополнительно после комплектования группы.

Отдельно принимаем заявки на выездные курсы по узкоспециализированным программам (на этот вид обучение выделяется незначительный объем финансирования).  Решение по данному вопросу будет принято после завершения сбора заявок и сообщено дополнительно.

Заявки на курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам ПГГПУ и заявки на выездные курсы принимаются до 16 ноября  2015 года на сайте http://pspu.ru в разделе «Отдел дополнительного профессионального образования» вкладка «Повышение квалификации для ППС». Перейти на страницу для подачи заявки

Контактная информация:
адрес: 614990, г.Пермь, ул. Сибирская, 26, каб.№ 3 (А.А.Маткин)
тел.: (342) 212-68-52, 238-64-40 (номер сотового телефона: 89526453995 )
e-mail: fppk.pgpu@gmail.com

Проректор по научной работе  и  внешним связям А.М.Белавин
Проректор по непрерывному образованию Н.А.Красноборова