Студенты факультета ПиСПО учатся красиво и правильно говорить

30 октября 2015

26 октября 2015 года в рамках IX Регионального конкурса профессионального мастерства специалистов сферы государственной молодежной политики и лидеров общественных организаций на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета  для студентов факультета правового и социально-педагогического образования был проведен мастер-класс «Искусство публичных выступлений: Региональные особенности речи. «Пермизмы». Как с ними бороться?!»

Ведущий мастер-класса: Лекомцев Сергей, редактор службы новостей радио «Серебряный дождь» в Перми, телеведущий, руководитель «Школы Риторики», бизнес-тренер.

Мастер-класс был очень содержательным, насыщенным по тренинговым процедурам. Все участники получили ценные рекомендации, огромные образовательные возможности для развития своих навыков публичного выступления и правильного произношения. «Красиво мыслить – красиво излагать!», но очень важно уметь это делать правильно!

В планах факультета ПиСПО сделать подобные встречи регулярными   не только для студентов, но и для преподавательского состава, потому что это увлекательные возможности для саморазвития.

Подробнее о встрече: группа «В контакте» ОРМ: ПГГПУ и молодежная политика Пермского края.

Материал подготовила:
Любовь  Метлякова,
руководитель Лаборатории социально-педагогических
технологий по работе с детьми и молодежью ПГГПУ